Наш коллектив

Интернет-журнал «Солнца Нет».

Генеральный директор: Савельев Олег Владимирович.  E-mail: Saveliev@Solnca-NET.com

Главный редактор: Верестов Александр Анатольевич.  E-Mail: Verestov@Solnca-NET.com

Зам. главного редактора: Забродов Сергей Витальевич.  E-Mail: Zabrodov@Solnca-NET.com

Руководитель пресс-центра: Ломоносов Игорь Алексеевич.  E-Mail: Lomonosov@Solnca-NET.com

Отдел рекламы: Гавертова Ксения Валерьевна.  E-Mail: Gavertova@Solnca-NET.com

 

Авторы портала:

Культура — София Белова.  E-mail: Belova@Solnca-NET.com

Спорт — Савелий Доронин.  E-mail: Doronin@Solnca-NET.com

Наука и Технологии — Александр Марков.  E-mail: Markov@Solnca-NET.com

Общество — Петр Стрелков.  E-mail: Strelkov@Solnca-NET.com