Контакты

У вас есть интересные и уникальные новости? Тогда напишите нам об этом в форму обратной связи, и мы их опубликуем в нашем интернет-журнале Солнца НЕТ.

Ваше имя

Электронная почта

Тема сообщения

Текст сообщения:

 

Контакты:

Генеральный директор: Савельев Олег Владимирович. E-mail: Saveliev@Solnca-NET.com

Главный редактор: Верестов Александр Анатольевич. E-Mail: Verestov@Solnca-NET.com

Зам. главного редактора: Забродов Сергей Витальевич. E-Mail: Zabrodov@Solnca-NET.com

Руководитель пресс-центра: Ломоносов Игорь Алексеевич. E-Mail: Lomonosov@Solnca-NET.com

Отдел рекламы: Гавертова Ксения Валерьевна. E-Mail: Gavertova@Solnca-NET.com

По всем прочим вопросам пишите на E-Mail: News@solnca-net.com

 

Название интернет-журнала: Солнца НЕТ

Название организации: Волгоградский филиал «ЮТК»

Адрес: 400005, Россия, г.Волгоград, ул.Рокоссовского, д.62.

О компании и услугах: интернет-связь, подключение к региональной сети передачи данных, услуги интернет-телефонии и кабельного телевидения, а также публикация новостных материалов и статей о науке и технологиях на ресурсе Solnca-NET.com.